Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА О ПЛЕМЕНАХ НАШ КИСЛОРОД
АНКЕТА ПОЛЯ ПРОФИЛЯ КОПИРАЙТЫ ПАРТНЕРСТВО
Оленье Копытце × Звездочёт

ВЫШЕЛ ЁЖИК ИЗ ТУМАНА
А мы тут очистились от пользователей и должностей и готовы принять на свой корабль новых игроков! Даже квесты подготовили, ну, и конечно, как же без новых конкурсов!

☀ 92 дня лета ☀
ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ ОЛЕНЬЕГО КОПЫТЦА "Ну уж дудки! Если я слабый целитель, то это не значит, что я беззаботно бегаю за бабочками и не могу ответить... "
Вверх страницы

Вниз страницы

[cw] алые родники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [cw] алые родники » › гостевая » Проходной двор


Проходной двор

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

http://sg.uploads.ru/dlZTY.gif
♥  ♥  ♥
Добро пожаловать на наш маленький проект, посвященный КВ тематике, и готовый с радостью принять к себе новых участников. Здесь вы можете задать вопросы, попросить придержать персонажа или написать свою рецензию, тем самым сразив администрацию наповал от переизбытка внимания. И помните, что вежливость - залог доброжелательного отношения и уважения к вашей персоне.

0

2

доброго вечера.
а придержите мне, пожалуйста, лютика из акции.

0

3

48:13
держим на два дня с:
пс: имя не склоняется

0

4

хотел бы занять роль глашатая в лесном племени
не придержите? с.
и есть ли какие-нибудь требования, минимальный возраст, пробный пост и тд?

0

5

CHOGARA
С радостью!
Глашатаем могут назначить кота, которому больше 30-ти лун. Звездочет правит довольно долгое время, и если ваш персонаж занял должность до 40 лун назад, то стоит описать смерть предыдущего глашатая (здесь даю волю вашей фантазии). В остальном не придираемся, лишь бы персонаж был более-менее адекватным с:

0

6

отлично, тогда в скором времени ждите
и еще, как я уже говорил, ваш форум прекрасен. кот, чье сообщение заскринил Копытце с;

0

7

CHOGARA
ох, спасибо большое, рады видеть вас здесь с:
Роль за вами до 7-го числа, удачи!

0

8

хэллоу, чудесные.
хотелось обратиться непосредственно к Оленьему Копытцу — как насчет ученика, флегматичного, прагматичного и циничного в противовес своему впечатлительному наставнику? сделаем такой тандем, мм?~

0

9

БУДУЩИЙ
Добра. Я буду рад любому ученику, если честно с.

0

10

Оленье Копытце
отлично. http://sg.uploads.ru/L31hO.png

0

11

вечера, волшебные
у Вас замечательный, красивый и подающий надежды проект с;
низкий вам поклон за столь чудное творение
безумно хочу к вам
будьте добры, придержите должность целительницы в горном племени
и такой вопрос: есть ли возможность сделать целительницу примерно 20 луг? скажем, с предыдущим врачевателем что-то случилось и его ученица сменила своего наставника

0

12

НЕБО ЯНВАРЯ
Вечера с.
Спасибо за отзыв, должность придержим. Да, можно, но только если она тогда только ступит на эту должность, иначе придётся обращаться за помощью

0

13

ОЛЕНЬЕ КОПЫТЦЕ
да, это будет вполне логично)
благодарю за ответ, скоро к вам присоединюсь :з

0

14

ещё раз суток
хотела поинтересоваться, от какого лица у вас разрешено писать анкету/посты?

0

15

Спирея
От любого, разрешается смешение стилей, в этом не ограничиваем с:

0

16

уважаемая администрация, не расскажете ли подробно о взаимоотношениях племен?
как контактируют, какие отношения, имеют ли договоренности какие-то и т.д.
а то я без понятия, как могут контактировать два целителя из разных племен

0

17

Мирный
Горные коты знают, что лес - это племя, где не терпят малейших мыслей о предательстве и грязных слов в сторону правительства. Все слухи о жестокости лесных котов в горах настолько популярны, что маленькие котята боятся самой встречи с воинами этого племени. На деле же племена успешно проводят советы, но отношения при священном перемирии у всех чисто деловые и даже если наставник заметит своего ученика беседующим с учеником другого племени о каких-то личных вещах, то на следующей тренировке он сделает ему выговор и вынесет предупреждение. В целом, близко общаться просто не принято, так как у обоих племен мнение насчет соседей: "лучше держаться от них подальше", хотя это может касаться не всех котов и я говорю о характере большинства. Так что отношения двух целителей могут быть любыми, но, скорее всего, их общение будет подкреплено заранее навязанными стереотипами вроде: "грубые и жестокие фанатики" и "легкомысленные маловеры без режима".

0

18

Звездочет написал(а):

На деле же племена успешно проводят советы, но отношения при священном перемирии у всех чисто деловые

советы проходят по аналогии с книжными? и, если у племен такие напряженные, пронизанные пропагандой отношения, есть ли им смысл собираться на такие встречи? учитывая, что у горных хромает сама иерархическая система...
и, мм, можно это все занести отдельно в faq?

0

19

Мирный
Это просто одна из традиций, считающаяся обязательной и дающая котам некое представление о жизни их соседей. И пусть все секреты племени остаются в племени, есть некое доверие и капли уверенности в том, что на тебя не нападут завтрашней ночью. На самом деле с Советами позже будет связан один квест, но об этом еще рано говорить.
Да, спасибо за вопрос, описание будет дополнено и выложено в специальной теме.

0

20

Прошу занять временно глашатая горных. Сегодня-завтра, ну в крайняк послезавтра, будет готова анкета.

0

21

МИМО КРОКОДИЛ
Придержано до 10 апреля с.

0

22

Если верить спискам, предводитель Горных свободен. Можно ли придержать на пару дней?

0

23

Комета написал(а):

КОМЕТА

за вами до 11-го, удачи с:

0

24

/раскланялся/
замурчательного вечера! непременно к вам присоединюсь. если предводитель Гор не объявится завтра, не соблаговолите ли придержать роль за некоторым проходимцем?

0

25

ПРОХОДИМЕЦ
если не объявится, то придержим с.

0

26

до пн снижаю игровую активность

0

27

У-у-у, как вы мне понравились. Всем понравились: дизайном, слогом, ещё раз дизайном (он такой мягкий, не вычурный, не режет глаз, прям мимимимякмур), описаниями, забавным блогом, а ещё заранее всем тем, до чего я покамест не добрался и не успел почитать \О/

Но изучив племена, пригляделся к кой-чему, но пока что не решусь идти к лесным из-за простой привычки начинать игру кем-то попроще. Собственно, такой вопрос: регистрация одиночек разрешена ведь? Может я чего намудрил, но где-то в правилах вычитал, что они являются исключением. Или их имена... Но не суть, просто ответьте мне, интересной ли будет игра за подобных комков шерсти? Да, я понимаю, поначалу малоактивная, но, всё же, стоит ли вообще это всё начинать? Может сразу проще не пытаться?

0

28


Добра. Спасибо за прекрасный отзыв с.
Регистрация одиночек разрешена. Насчёт игры я сказать ничего не смогу, но вы всегда сможете поиграть с Горными или найти неприятности на территории Лесных. А если вам не особо это понравится, то вы всегда сможете вступить в Горное племя, пусть это и нежелательно.

0

29

Мой родственник у Вас зарегистрирован, очень советует. Могу ли я занять должность предводителя Гор? Занимавший роль вроде не явился в срок.

0

30

Кот
Да, пожалуй, эту должность пора открыть. Можете занять её с.

0


Вы здесь » [cw] алые родники » › гостевая » Проходной двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно