Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА О ПЛЕМЕНАХ НАШ КИСЛОРОД
АНКЕТА ПОЛЯ ПРОФИЛЯ КОПИРАЙТЫ ПАРТНЕРСТВО
Оленье Копытце × Звездочёт

ВЫШЕЛ ЁЖИК ИЗ ТУМАНА
А мы тут очистились от пользователей и должностей и готовы принять на свой корабль новых игроков! Даже квесты подготовили, ну, и конечно, как же без новых конкурсов!

☀ 92 дня лета ☀
ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ ОЛЕНЬЕГО КОПЫТЦА "Ну уж дудки! Если я слабый целитель, то это не значит, что я беззаботно бегаю за бабочками и не могу ответить... "
Вверх страницы

Вниз страницы

[cw] алые родники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [cw] алые родники » › гостевая » Нужны как воздух


Нужны как воздух

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
для меня ты брат\друг\ученик\любовник\пишем свое
сколько лун ♦ племя ♦ статус в племени

Все, что необходимо знать: описание персонажа, требования к игроку и собственные планы и пожелания на игру.
Со мной можно связаться:

Код:
[align=center][size=16]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size]
[size=10]для меня ты брат\друг\ученик\любовник\пишем свое[/size]
[size=12]сколько лун ♦ племя ♦ статус в племени[/size][/align]
[align=justify]Все, что необходимо знать: описание персонажа, требования к игроку и собственные планы и пожелания на игру.[/align]
[u]Со мной можно связаться:[/u]

0

2

не актуально

Я ищу "банду", которая заставляет старейшин Горного племени недовольно вздыхать.
Все характеры персонажей имеют свою альтернативу во вселенной dragon age 2, но знание их прототипа совершенно необязательно для игры, ибо они видоизменены.

ваше на выбор
лучший друг
45 ♦ горное ♦ воин

Утром я толкаю твою заспанную толстую тушку к выходу, предварительно отшучиваясь на все проклятия, которые ты посылаешь. Новый день, а значит, новые приключения и, на самом деле, без разницы, как мы их найдем - будет ли это погоня за горными голубями, которые пролетают свой маршрут или серьезный продуманный план поимки горной рыбы в речке.
Ты знаешь обо мне все, а я знаю все о тебе. У тебя тоже был брат - был, потому что сошел с ума и упал с горы. Порой коты рождаются полоумными, но он казался совершенно нормальным. Ну, если так можно сказать, ведь ты считал его чудовищем - жестокий эгоист, который чхал на любые правила и старался во всем найти выгоду. Я так и не поняла, жалеешь ли ты, что он умер или рад.
Не суть, пошли лучше набьем брюхо едой перед очередным днем, полным свершений?
отношения внутри банды: к Лаванде легкая опека, но ты не очень-то силен в заботе, поэтому оставляешь дите на других.
к третьему персонажу: ну, если я не могу найти тебя в палатке, значит вы гуляете где-то и травите байки.

придержано до 15.04.15

Лаванда
(или ваше на выбор, но я бы хотела видеть нечто нежное, мягкое)

близкая подруга + та, которую я опекаю
22 ♦ горное ♦ воительница

Вечно все делаешь невпопад, путаешься в понятиях и делах, а затем слезно просишь меня помочь. Конечно я приду и спасу тебя, без вопросов, вот только давай в следующий раз ты не разозлишь горного орла, ладно?
Одиночка по всем параметрам, прямолинейная, совсем не умеет в простое общение. Сарказм для тебя - это очень сложно. Легче выучить имена всех известных предков. Однако, несмотря на то, что ты похожа на цветок, пробившийся сквозь горную породу, в  племени тебя боятся. Наверное, потому что ты белая ворона со своими постоянными разговорами о великом и религии, но, знаешь, мне плевать. Ведь ты единственная, с кем я могу быть абсолютно откровенной.
Отношения внутри банды: как бы это эгоистично не звучало, но привязана ты больше всего ко мне. Наверное, потому что это я впервые заметила тебя среди других учеников и стала единственным другом.
Опека третьего персонажа очень важна для тебя, жизненно необходима и интересна, ведь "плохому" поведению тебя никто больше не научит.
К первому персонажу обычные дружеские отношения.

на ваш выбор
лучшая подруга
40 лун ♦ горное ♦ воительница

Ты совсем другая. Я правда ни разу не встречала никого, кто бы походил на тебя. Во-первых, тебе плевать на чужое мнение. Ты умеешь видеть сквозь дождь и не боишься трудностей. Во-вторых, живешь почти без правил. Такое ощущение, что ты крутила романы со всеми в племени, просто потому что тебе так захотелось. Порой мне кажется, что ты не из здешних краев. Свободолюбивая, такая же острая на язык, волшебная. Сколько историй тебе рассказала мать! Однако, я знаю, что мы с тобой недолго будем рядом. Каждый год, рано утром, когда тепло лишь касается скал, я вижу, как ты стоишь у края и смотришь вдаль. Тебя зовут и я знаю, что ты уйдешь. Вот только надеюсь, что не скоро.
Тебе больно говорить о прошлом и есть раны, которые не залечить. Поэтому давай просто молча посмотрим на туман у горизонта и представим, что мир безграничен.
отношения между персонажами "банды": к первому персонажу испытываешь только положительные, братские чувства. Этакие не разлей вода.
ты любишь Лаванду как свою дочь, которая умерла в ученичестве, учишь ее жизни и всячески оберегаешь.


Со мной можно связаться: через гостевую.
акция еще пополнится парой мужских персонажей (альтруист с сильным чувством справедливости и тот-кто-ненавидит-все-просто-потому-что-так-сложилось), если будет востребована.

Отредактировано Можжевельник (6 Апр 2015 19:49:58)

0

3

не актуально

«Отдельно стоит поговорить о семье. Отец, вдоволь нагулявшись, тут же от потомства отказался и начал ухлестывать за другой кошкой; мать измены не простила, выцарапала бывшему другу глаз и воспитывала единственного отпрыска в одиночку. Норовистость самки Мирному не передалась, и кошка часто с неудовольствием отмечала, как похож он на своего отца (характером, хоть не внешностью!)»


noname
для меня ты мать
40-60 лун ♦ Лес ♦ воительница

› черная с подпалинами кошка с желтыми глазами
› норовистая и очень вспыльчивая самка, к тому же, злопамятная и гордая, не дающая спуску обидчикам; прекрасная воительница
› старается достичь с сыном взаимопонимания, но неудачно, ибо привыкла выходить из себя через секунду (повод может быть незначительный); любит, разумеется, но может заехать по ушам, если тот начинает слишком сильно напоминать поведением своего отца
› оного, к слову, ненавидит и каждый раз смотрит на его расцарапанную морду с гордостью

Со мной можно связаться: гостевая.

noname2
для меня ты отец
50-70 лун ♦ Лес ♦ воитель

› внешность любая, но кот статный, привлекательный, разве что впечатление портят шрамы на морде да выцарапанный глаз
› смесь флегматика и сангвиника, бабник, но сам по себе добродушный, если дело не касается разборок с очередной пассией
› в воспитании сына участия не принимал и всячески игнорирует факт кровного родства; взаимное безразличие, хоть и бросается в глаза, как иногда похожи они в поведении
› регулярно ввязывается в перепалку с бывшей подругой, однако после лишения глаза в споре быстро идет на компромисс

Со мной можно связаться: гостевая.


придержано

noname3
для меня ты сводная сестра
6 лун ♦ Лес ♦ оруженосец

› внешность любая, но юная особа растет настоящей красавицей: стройная, миловидная, высокого роста
› умная и жизнерадостная, послушная и в меру спокойная по характеру (по мере взросления характер можете развить в любую сторону, хоть до невменяемой истерички); старательная, трудолюбивая, любит слушать рассказы старших и играться с добычей, оттачивая охотничье мастерство
› у нее с Мирным общий отец, но разные матери; у них неплохие отношения, учитывая, что сдержанный ученик целителя вообще редко кого подпускает к себе и не привык долго находиться в компании кого-либо; она же, только недавно став оруженосцем, периодически заходит к нему в гости в палатку целителя и рассказывает пережитое и услышанное за день (к слову, склонна к сплетням)

Со мной можно связаться: гостевая.

Отредактировано Мирный (7 Апр 2015 15:19:57)

0

4

Найден

Этого персонажа можно взять себе, как второго, играть им не очень часто. Но если вы сможете приютить его и активно играть им, то я буду очень рад с.

ЗЛАТОУС/любое имя
бывший наставник
169 лун (смерть) + 9 лун ♦ звёздное племя/бывший лес ♦ целитель
http://sg.uploads.ru/dUH2t.png

Прошлое этого кота всегда было несколько туманным. Он никогда не рассказывал, как стал целителем, когда это произошло и какие у него есть родственники. Оленёнку всегда казалось, что он всю жизнь был старым целителем.
Погиб в свои 169 лун от старости.
Спокойный кот, который никогда ни на кого не повышал голос. Он привык, если кто-то напроказничал, просто разочарованно качать головой и бубнить себе под нос что-то вроде "куда катится этот мир".
Очень терпеливый, прекрасный наставник.
В последние луны своей жизни не стеснялся говорить всё, что он думает о племени и живущих в нём котах.
Очень любил своего последнего ученика. До этого тоже были добровольцы, но кот намекал им, что они не особо хорошо впишутся в эту роль. Ло Оленёнка самый долгий срок обучения - целую луну.
После смерти продолжает наблюдать за успехами ученика, хоть и не очень часто.
Проницательный кот, никогда не упускает шанса дать кому-нибудь совет.

Со мной можно связаться:
гостевая, вк

0

5

не актуально

Лучинка* [подлежит изменению]
лучшая подруга
22 луны ♦ одиночка

Мы с тобой лучшие друзья ещё с детства, которое, хочу отметить, было довольно весёлым. Мы провели его так, что другие могут нам завидовать. Да и мы сами себе. Прошло немного времени с тех пор, как судьба разбросала нас по разным дорогам, но нам есть что вспомнить и подумать о будущей встрече. Она ведь рано или поздно состоится, так? Мы же ещё встретимся?
Тогда ты была самой умной и, относительно своих беззаботных друзей, воспитанной. Умела вести себя подобно истинной леди. Пусть и в масштабах нашей жизни, но ты показала себя с лучшей стороны. И, наверняка, сейчас можешь сделать то же самое. Так вот, хотелось бы встретить всё ту же добрую, милую, улыбающуюся и немного наивную кошечку, которой ты была раньше. Или же ты изменилась? Может, стала чуть более серьёзной, не такой доброй, озлобленной на жизнь и отдельных личностей на твоём пути? Скажи, поделись, мы решим все проблемы. Я приму тебя такой, какая ты есть, какой ты стала. Мы возродим то великое понятие «дружбы», что было присуще нашей компании раньше. Ведь мы одиночки. Для нас не существует преград.

http://sh.uploads.ru/T1qKV.png

http://sg.uploads.ru/t/q3bMO.png

Поток* [подлежит изменению]
лучший друг
26 лун ♦ одиночка

Друг – это красивое слово, а лучший друг – ещё лучше. Смешно, но в детстве именно так и было. Мы всегда подставляли своё плечо друг другу, ожидая помощи и взаимовыручки. Мы давали обещания о том, что будем до старости вместе гонять всех, кто хоть раз решит ступить на наши воображаемые территории.  Теперь об этом без улыбки не вспомнишь. Обычные одиночки, державшиеся своей дружной компанией, делившие скромную добычу, валяющие друг друга в одной луже… Это замечательные воспоминания. Но затем мы выросли, стали старше. Каждый разошёлся по своим дорогам, попрощавшись, но ведь наступит день встречи. Никогда не поздно верить в лучшее. Я уверен.
Баламут, любитель кошек, простак – все эти качества как нельзя лучше описывают такого драчуна и задиру, как ты. Надеюсь, с возрастом это прошло. Или тебя по-прежнему не удержать даже минуты на месте? Ты ведь всегда был гиперактивным. Но именно данное качество позволяло тебе быть нашим заводилой и просто душой компании. Вряд ли с тобой мог кто-либо сравниться. Мои странные шутки никогда и рядом не вились около тех философских мыслей, которые ты так умело изрекал на публике, после чего тайком смеялся об этом какой-нибудь кошке, воркуя с ней под луной. Даже в свои молодые годы ты умело выбрасывал слова. Но так было лишь тогда. Теперь это положено звать детством, юность, ведь мы подросли. Наверняка ты стал настоящим амуром, который знает толк в комплиментах. И мне хотелось бы вновь тебя увидеть. И даже взять несколько уроков. В этой науке тебе нет равных, мой милый друг.

http://sg.uploads.ru/5hk7f.png

http://sg.uploads.ru/t/q3bMO.png

Со мной можно связаться: http://vk.com/id278400972, гостевая. Если использовать VK, то все детали и нюансы будут решены без каких-либо проблем, мы также разберём все вопросы, обсудим нюансы, просто поговорим, если уж с персонажем не сложится С:

0

6

не актуально

СОЛНЕЧНЫЙ БЛИК
ты тот, кто спас меня
45 лун ♦ горной племя ♦ воитель

http://savepic.net/6715539.png
Мы жили, не замечая друг друга. Всё наше общение держалось на колких фразах и обоюдной нелюбовью. Я считала тебя слишком нахальным. Ты считал меня слишком безэмоциональной. Мы противоположности. Полные. Ты - энергичный, дерзкий, взрывной наглец, не знающий, что такое правила. Быстро выходишь из себя и постоянно бросаешься в омут с головой, не думая о последствиях. Я же - спокойная, ассертивная и хладнокровная, не привыкшая восклицать или вопить находясь на эмоциях, будь то счастье или гнев. Ты частенько пытался вывести меня на гнев или злость по отношению к тебе, всячески ехидничая, и каждый раз терпел фиаско. О, как же это бесило тебя. Смотреть, как ты воспламеняешься от бессилия - высшее удовольствие, которое я могла испытать. И так было очень долго. Наше противостояние длилось сколько я себя помню. Даже когда ты стал воителем ты не оставил попыток поиздеваться надо мной. Для меня это стал обыденным. Таким же, как завтрак. Сон. Умение говорить. Ходить. Дышать. И я даже подумать не могла, что тогда, пятнадцать лун назад, меня спас именно ты.
Я тонула, в прямом смысле этого слова. А потом кто-то вырвал меня из ледяных когтей смерти, вытащив из холодной воды на не менее холодный лёд. Ты спас меня. Ты стал моим героем. Жаль, я не знала, кто конкретно скрывался под этим "ты". Почему ты не рассказал мне тогда? Почему сказал именно сейчас, спустя столько времени? Когда мы в очередной раз играли в "кто кого сильнее бесит" ты не сдержался и вывалил на меня это. Сказать тебе честно? Я больше никогда не буду смотреть на тебя так, как раньше. Как бы я не пыталась - у меня не выходит. И я не придумала ничего лучше, чем просто избегать тебя. Также, как ты начал избегать меня. По-детски, правда? Но, кажется, нам обоим так проще. Хотя мы оба знаем, что это глупо и не будет длится вечно. Я хочу тебя ненавидеть, правда хочу, но не могу. Вместо былого презрения по отношению к тебе я чувствую заботу и искреннюю благодарность. Пусть ты и остался таким же наглым, заносчивым идиотом, но теперь ты ещё и герой. Мой герой.
http://sg.uploads.ru/t/q3bMO.png
Собственно, персонаж твой и играть им тебе, поэтому ты волен придумать ему любую жизненную историю. Можешь поменять имя, возраст, частично изменить характер, в общем - подстроить всё под себя, я не буду против. Если понадобиться какая-то помощь - я всегда готова нацепить на себя костюм супервумен и ответить на все вопросы. Только прошу, не надо делать Блика слишком эгоистом или плохишом. Если Мелисса видит его именно таким, это не значит, что он такой и есть. Короче говоря, флаг тебе в руки.

Со мной можно связаться через гостевую или лс

0

7

найден

ГРАЦИЯ | МРАК
http://sh.uploads.ru/db8yn.png
для меня ты значишь абсолютно все в этом мире
10 лун ♦ лесное племя ♦ оруженосец

я влюблен, но только по-своему. между нами никогда не будет никаких романтических отношений, зато существует сильная духовная связь, которая не прервется никогда.
ты странная личность, и практически никто не понимает тебя. но я смог. в детстве все было не так - в тебе жила энергия, веселье. однако мы сдружились лишь после того, как твои родители погибли в битве, а лучший друг умер от болезни. замкнутость, депрессия, полная абстракция от всего мира - это ты. ты говоришь умные вещи, всегда попадаешь в точку и видишь гораздо глубже, чем остальные. ум, талант как к охоте, так и к бою, запрятанные где-то глубоко дружелюбие и умение веселиться. хотя нет, веселиться ты умеешь, но лишь со мной. ты превосходно шутишь, знаешь, как можно хорошо провести время и отмазаться от тренировки, но все это вижу лишь я.
более ты никого к себе не подпускаешь. мрачная, закрытая от мира личность. ты дерзишь и грубишь, буквально выдавливая из себя желчь. тебя за это не любят - слишком много странностей и слишком много ума, таланта. как часто я слушал твои жалобы на жизнь, ненависть к окружающим и желание умереть, но все это никогда не продолжалась долго - ты не показываешь слабину. никогда и ни за что. только поэтому, наверное, и живешь. я - якорь, что удерживает тебя здесь.
да, скорее всего ты перешагнешь этот чертовски ужасный период в своей жизни, забудешь о потерях, что понесла и будешь жить дальше. но не сейчас.

http://sg.uploads.ru/t/q3bMO.png
- я хочу, чтобы вы чувствовали персонажа. надеюсь, что вы понимаете - про друзей речи не идет. два кота на уровне приятелей, но не более. я - единственный и неповторимый.
- не буду требовать от вас больших постов, т.к. сам пишу довольно средние, но вы не должны отклоняться от характера.
- персонаж может быть как котом, так и кошкой. ваше право.
- имена можно сменить, это так - для примера.
- внешность за вами, я могу помочь с выбором и аватаркой, если нужно.
- если это будет кошка, то сразу предупреждаю - никаких романов по крайней мере до тридцати шести лун, иначе весь характер коту под хвост. еще раз повторю, что персонаж замкнутый, холодный, и пройдет это далеко не сразу.
- если кот, то можете гулять сколько угодно, но серьезные отношения лун этак с двадцати пяти. возлюбленную я вижу как кошку, витающую в облаках и имеющую различные закидоны и никому непонятные принципы.
- персонажа от души отрываю. он очень мне дорог и близок, сам сначала хотел им играть, но потом понял, что больше хочу видеть это чудо со стороны. если возьмете, а затем уже через неделю бросите - я с вас шкуру спущу.
хх

Со мной можно связаться: гостевая, лс, вк.

Отредактировано Закат (26 Июн 2015 17:40:47)

0

8

http://sh.uploads.ru/OHp5n.png
за лайн для данного аватара благодарю сюйку

КОЛЮЧАЯ
для меня ты младшая сестричка и семья
37 лун ♦ Горное племя ♦ Воительница

Ты моя крошечная младшая сестричка, я старше тебя на пару минут. Мы любим друг друга возможно даже больше жизни. И с самого детства были неразлучны. Всегда вместе – в детской, в палатке оруженосцев и воителей. Но произошло так, что я стал глашатаем, и ты ненадолго поссорилась со мной, решив, что я заранее знал о таком решении Звездного Луча. Тем не менее, вскоре наши отношения возобновились, даже крепче прежних. И все же они были уже не такими как раньше. Ты любишь меня, но все же ведешь себе со мной зачастую как действительно с глашатаем. Словно чужая проходишь мимо и ешь с другими воителями. Но по вечерам мы, как и прежде лежим рядом, иногда даже вне пещер, и наслаждаемся теплом друг друга.
Ты действительно колючая. За словом тебе за пазуху не лезь. Можешь одарить как гадостью, так и комплиментом, иногда даже совершенно незнакомого тебе кота. Но ты добрая. Чуткая. И по настоящему преданная.
Больше про нас можешь почитать в ЭТОЙ теме
Полный арт с тобой представлю после твоей регистрации.

Со мной можно связаться: гостевая, ЛС, либо на твиче (switch_007)

0

9

придержан

КОГОТЬ*
наставник**
больше 35-ти лун ♦ Лесное племя ♦ воин

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/e7132cd501128d30618d89300840e730.png
(art by Spirit of Alaska)

► Коготь прекрасно сложен: он высок (примерно на голову выше соплеменников), широкоплеч и, безусловно, силён, о чем свидетельствуют тугие узлы мышц, перекатывающиеся под тёмной полосатой шкурой. Его холодный янтарный взгляд пронзает собеседника насквозь, приковывая к месту и лишая дара речи, а обилие шрамов и надорванное ухо непрозрачно намекают о боевом опыте, вселяя страх и уважение.

► От Когтя за версту веет силой и уверенностью в себе, он всегда нарочисто спокоен и даже холоден, никогда не пререкается и не повышает голос - ему достаточно одного взгляда, чтобы его собеседник усомнился в правильности своих суждений. Сдержанный и немногословный, Коготь мог бы показаться угрюмым, если бы не неизменная ухмылка на его губах; впрочем, одному лишь небу известно, что её вызывает.

С первого взгляда Вспышка прониклась глубочайшим уважением к своему наставнику. Коготь являл собой воплощение силы, он был тем идеалом, к которому она стремилась с самого детства. В свою очередь, Коготь разглядел в хрупкой малышке тот потенциал, который не находил в своих предыдущих учениках. С небывалой жёсткостью он взялся за её обучение, надеясь воспитать в ней ту, что поможет ему взойти на самую вершину мира.

Примечания:
* - имя можно запросто сменить на любое другое, однако хотелось бы, чтобы оно отражало суть персонажа.
** - это до поры до времени, так как Вспышка скоро встанет на путь ученика целителя.
Подробнее о персонаже и планах на игру расскажу непосредственно тому, кто пожелает занять его роль. интрига, господа

Со мной можно связаться: гостевая, ЛС.

Отредактировано Вспышка (21 Июл 2015 21:16:25)

0

10

Клюква
Брат
21 луна ♦ Лес ♦ Воитель

● Клюква больше всего похож на мать, такой же низкорослый и с чуть заметными мышцами. Он обладает светло-коричневой полосатой шерстью и ярко-желтыми глазами похожими на два фонаря. В случае опасности может положиться только на когти и умение вести бой. Отличительная черта у этого кота существует, как и у всей его родни. Это мордочка, одна ее сторона кремовая (как грудь, живот и пальчики лап) а другая серая.
●Клюква общительный и веселый кот, который при беседе может пропустить все мимо ушей. Если есть свободное время, то болтает без умолку и надоедает братьям. Иногда тащит своих братьев в тайное место, где устраивает собрание. Не любит насмешек или позора. Тогда он краснеет, хоть этого и не видно. Однолюб, поэтому тщательно подходит к вопросу с парой. Доверяет только близким и лучшим друзьям. Любит мелкий дождь и солнце.

http://img10.deviantart.net/67cc/i/2014/329/3/c/onestar_fanart_by_wolflove1998-d87ngnn.png

Моховик
Брат
21 луна ♦ Лес ♦ Воитель

http://img13.deviantart.net/e817/i/2015/062/9/8/mine__do_not_touch__by_wolflove1998-d8k98sh.png

● Моховик среднего роста кот с хорошо развитыми мышцами. Темный мех и ярко-голубые глаза дают ему явное преимущество в темноте. Зубы острые, белые, не успевшие еще приобрести желтоватый оттенок. Усы белые и ярко выделяются на его черной шерсти. Подушечки лап шершавые, слегка потрескавшиеся, темно-серые. Когти у Моховика острые и длинные, чуть загнутые. Хвост длиннее среднего, а на животе виднеются следы когтей большого зверя, который и оставил этот отпечаток.
● Моховик полная противоположность Клюквы. Он спокоен, молчалив и находчив. Этот кот не полезет в драку из-за мелкой усмешки в свою сторону. Он просто промолчит и пойдет дальше. Чаще всего использует хитрость, но и сила не редко помогает ему справиться с противником. Редко на его морде можно увидеть улыбку. Моховик отличный боец и наставник. Он строг и требователен. Не один ученик не будет валяться без дела. Любит холод, ведь тогда не надо спасаться от яркого солнца. Делает все четко и быстро, поэтому он и заслужил уважение со стороны других.

Изменять какую-либо информацию не желательно. Лучше обсудить это со мной.
Со мной можно связаться: гостевая; ЛС или ВК

0

11

Имя на ваш выбор
для меня ты брат, разящей своей неприязнью
Тебе 7 лун, то есть, мы одноутробные, хотя ты немного старше ♦ Лесное племя ♦ однозначно, ученик

Ты - крепкий, сильный малый с бурой шерстью, принципиальный и боевой по характеру, мечтаешь стать лучшим воителем, и, в общем-то, делаешь всё для этого. И для нашей мамы, для которой стал последней опорой. Да, я же "сошёл с пути истинного", и ты меня за это ненавидишь. И за все те проблемы, которые я принёс нашей маленькой семье. Испытываешь презрение и злобу, а так же пытаешься всем показать отвращение к моей персоне, которого на самом деле нет.
  Родились мы зимой, у кошки, которую все бросили и которая уже почти отчаялась в свей жизни. Мы стали этим самым смыслом. Отец пропал, и так что истории о великом, сильном и благородном коте, который живёт на небе, просто окружали нас. Особенно тебя, и ты взял этот образ за свой идеал. Со мной сразу не поладил, потому что я был слабым и не любил играть. А после это только усилилось, ведь я стал просто шутом и посмешищем для своего племени. Мать быстро сдалась, переключилась на тебя, и меня словно оттеснили из семьи. Я особо не лез и не предпринимал видимых попыток вернуться обратно.
  Издевательства, драки, подставы приветствуются. Можно, конечно, и великое примирение, но нежелательно. Прошу активности и адекватности, желательно больше одного поста в сутки, ага

Со мной можно связаться: http://vk.com/id263696960

0

12

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
для меня ты пока незнакомая, но та, в которой я смог разглядеть кошку
ни♦че♦го♦не♦зна♦ю

В общем-то, опять прошу активности и адекватности. Всё на ваш вкус, только не бросайтесь в крайности - без мегаострого языка, веселья, силищи и так далее. Она кошка.
В общем-то, всё начнётся с того, что ты меня пожалеешь, а затем нас сблизит общая авантюра/проблема, и я люблю импровизировать :)

Со мной можно связаться: http://vk.com/id263696960

0

13

http://s7.uploads.ru/N8hxA.png
Изображение by ghosttraps
Изумрудница
Супруга
76 лун (может быть ваш вариант) ♦ Горное Племя ♦ Воительница

Вся информация, представленная ниже, может быть изменена вами, но хотелось бы вначале всё обсудить.
Немного о характере:
Ты довольно скрупулезная натура, не любишь хамство и надзирательство со стороны соплеменников. Привыкла к большим компаниям и беседам. В прошлом была довольно стеснительна пока не стала воительницей. Твоё нахождение рядом со мной придаёт сил нам обоим, поэтому мы стараемся чаще контактировать друг с другом. Ты любишь и оберегаешь наших детей - Жаворонка, Орешка и Тумана. Не взирая на довольно большой возраст, мы вдвоём хотим озарить детскую новым прибавлением. Твоя всегда милая и добродушная аура даёт мне понять, что в мире я могу радоваться такому солнцу как ты. Находишь хорошее во всём тёмном и чёрством. Ты понимаешь, что слегка преувеличиваешь достоинства некоторых соплеменников, но в то же время ты желаешь им счастья и даришь светлую улыбку любому коту или кошке. Наверное, ничто за всю жизнь не смогло тебя как-то расстроить или огорчить и поэтому ты так лучезарна в отличии от других.
Внешность:
Ты крупная статная кошка с довольно красивыми и дружелюбными чертами мордочки. Лапы хорошо натренированы и всегда грациозно шагают в твой собственный, возможно, резвый такт. Ты не привыкла сидеть на месте, а посему и считаешься заядлой охотницей. Окрас отлично маскирует тебя и охота чаще всего оканчивается замечательно, конечно, не в пользу добычи. Основные черты твоей внешности: быстрые лапы, стройное, слегка поджарое тело, пушистый хвост и изумрудные глаза. У тебя чудесное имя и оно тебе под стать.

Касательно игры:
Желательно, чтобы кошку занял активный и общительный игрок. Есть множество идей по раскрутке сюжета между Изумрудницей и Рьянозвёздом да и вообще всего в целом связанного с воительницей. Есть предложение, как и говорилось ранее, о появлении третьего потомства, но если вы против идеи - всё обсуждается. Также Изумрудница способная воительница и даже может покомандовать предводителем (так сказать семейные разборки х) мол, почему Рьянозвёзд мало стал общаться с супругой). Так или иначе я буду ждать также и ваши предложения с:

Со мной можно связаться:
Скайп - gress_11
ВКонтакте - https://vk.com/gress11

Отредактировано Рьянозвёзд (11 Авг 2015 16:36:17)

0

14

http://6.firepic.org/6/images/2015-08/19/0t0wohtgunif.png

image by tigon

× РУЧЕЙ ×
для меня ты тот, кто скрашивает моё одиночество
6-10 лун♦ одиночка|домашний котёнок на выбор

Ты - весёлый маленький проказник, никогда не сидящий на месте. Я - недружелюбная бродяга, любящая одиночество и тишину.
Порой ты меня так достаёшь, что я готова расцарапать тебе горло. Однако лапа всё же на тебя не поднимается, и хотя я не до конца осознаютвою важную роль в моей жизни - ты мой лучший друг, который всегда найдёт, чем рассмешить или взбодрить меня.
Возможно, ты чувствуешь ко мне жалость. Во всяком случае, я ничего не знаю о твоём прошлом, как и ты о моём. Да я и никогда не пыталась спрашивать. Иногда ты остаёшься переночевать у меня. Сейчас для меня ты стал почти сыном, за которого я буду стоять горой в случае опасности, и как это ни странно, я люблю тебя. Как верного товарища и друга.
имя можно сменить на любое другое, а вот внешность нежелательно.
Со мной можно связаться: по всем вопросам в гостевую или мне в лс.

Отредактировано Ностальгия (17 Ноя 2015 16:15:49)

0

15

http://orig12.deviantart.net/866f/f/2015/155/3/7/___by_shiruba_hoshi-d8w01rk.png
МОЖЖЕВЕЛЬНИК
я увидела тебя давно, но досих пор не могу опредилить, ты друг или между нами есть что-то большее?
30 лун ♦ Горное племя ♦ Воитель

Ты красив, стройное тело, длинные и сильные лапы... Возможно таким бы был мой супруг, но, похоже нам не суждено быть вместе. Наши судьбы связывает только племя и дружба. Я бы хотела иметь котят, но сам понимаешь, что это лишь злобные грезы, которые терзают меня. И тебя тоже?

Я не хочу стандартов. Я хочу необычный сюжет и интересные отыгрыши. Сначала он может ее не замечать и видеть только целительницу. Возможно в его голову будет проходить только целительский закон про пару. Но скоро они сблизятся. Может об этом начнут шушукатся в племени и он уйдет к другой, у них будут котята и счастье радость. Через луну у Морошки появятся котята и все будут винить в этом Можжевельника и скоро они вместе сбегут из племени. Если вы хотите играть дальше, я буду рада.
Также хочу увидеть в постах всю глубину его характера, немного заносчивого и жэгоистичного, но милосердного и добродушного. Я надеюсь, что его возмет в свои лапки хороший ролевик, умеющий передавать все грани его чувств.
Со мной можно связаться: гостевая/ЛС

+1


Вы здесь » [cw] алые родники » › гостевая » Нужны как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно