Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА О ПЛЕМЕНАХ НАШ КИСЛОРОД
АНКЕТА ПОЛЯ ПРОФИЛЯ КОПИРАЙТЫ ПАРТНЕРСТВО
Оленье Копытце × Звездочёт

ВЫШЕЛ ЁЖИК ИЗ ТУМАНА
А мы тут очистились от пользователей и должностей и готовы принять на свой корабль новых игроков! Даже квесты подготовили, ну, и конечно, как же без новых конкурсов!

☀ 92 дня лета ☀
ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ ОЛЕНЬЕГО КОПЫТЦА "Ну уж дудки! Если я слабый целитель, то это не значит, что я беззаботно бегаю за бабочками и не могу ответить... "
Вверх страницы

Вниз страницы

[cw] алые родники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [cw] алые родники » › гостевая » Проходной двор


Проходной двор

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

http://sg.uploads.ru/dlZTY.gif
♥  ♥  ♥
Добро пожаловать на наш маленький проект, посвященный КВ тематике, и готовый с радостью принять к себе новых участников. Здесь вы можете задать вопросы, попросить придержать персонажа или написать свою рецензию, тем самым сразив администрацию наповал от переизбытка внимания. И помните, что вежливость - залог доброжелательного отношения и уважения к вашей персоне.

0

31

Оленье Копытце написал(а):

Кот
Да, пожалуй, эту должность пора открыть. Можете занять её с.

спасибо! забираю себе)

0

32

Добра
Смените, пожалуйста, Мокрушке пароль на 1111. На почту ничего не пришло.
Простите, если обратился не в ту тему.

0

33

44°18
Пароль сменен с.

0

34

дня, пуси :з
а скажите мне, пожалуйста, как тут с домашними?
не для игры, а для прошлого если

и да, потискайте своего дизайнера за оберточку

0

35

РЫЖ
Дня с.
двуногих у нас совсем нет, так что и домашних тоже.

Дизайнер затискан почти до смерти уже не один раз .з

0

36

Hey, people.
Honestly, do u really think, that ur advertisement in English cool and interesting, even if 80% of all players in RPG about "Warriors" know English bad? No, really-really bad. A few people know this language good enough to read ur advertisement, when other 80% just watch and walk away. In my humble opinion u should make ur leaflet more clear to all users, not just for those, who use and understand English.
Have a nice day C:

P.S. Дизайн мне нравится, да. Моя похвала вашему дизайнеру. Он минималистичен и няшен.

0

37

К слову ещё: у вас ссылки навигации кривовато проставлены. При наведении непосредственно на названия, курсор не срабатывает. ощущение, что у вас таблица в шапке загораживает их.

0

38

SOMEBODY
Эм, мы осознали свою ошибку, ехех.
...
Причём до некоторого момента они работали нормально. Сообщим дизайнеру о неполадках

0

39

Somebody, я надеюсь, что теперь вы довольны. Только, ради всего святого, пишите на русском. Здесь также есть те, кто английский и на йоту не выносят в открытом тексте С:

Код:
[img]http://sh.uploads.ru/bZzrl.png[/img]

+1

40

SOMEBODY
Добрый вечер) Спасибо, эта листовка является подарком от участника форума и вторым вариантом. Мы просто верим, что все будут кликать на милого котика .д

...
Пятиминутная неполадка в связи с обновлением таблицы, просим прощения за причиненные неудобства. Все пофиксено.

0

41

Эол
чувак, ты великолепен, спасибо!

0

42

Здесь также есть те, кто английский и на йоту не выносят в открытом тексте С:

Я просто показала вам, как выглядит листовка для простого игрока на примере чистого текста.
А вы NPC-персов не принимаете? Я не ахти какой игрок просто. В плане активных постов.

0

43

SOMEBODY
Увы, но нет. Кроме того, с таким же успехом вы можете зарегистрировать одиночку или старейшину.

0

44

Мне всё равно кого. Кто больше нужен в качестве ненужного перса? .D

0

45

SOMEBODY
вы можете зарегистрировать мне звёздного предка. он вполне ненужный хд
Нужны как воздух

0

46

SOMEBODY
Перспектива быть одиночкой в данном случае более радостна, так как ваше существование вне племен может пройти никем не замеченным с:

0

47

Имя/окрас любые?

0

48

Для одиночки - да, окрас в пределах разумного

0

49

вы можете зарегистрировать мне звёздного предка. он вполне ненужный хд

Я заинтересована. Имя/окрас любые? Что кроме того, что персонаж являлся целителем племени и у него была в ученицах ваш персонаж мне нужно знать и оставить без изменений?

0

50

SOMEBODY
ну, желательно оставить его некую странность и загадочность, а в остальном - ваша воля с.

0

51

Какую странность, поясните. Я могу совсем его фриком сделать х3

0

52

Доброго времени суток с:
Скажите пожалуйста, а одиночка/изгнанник может быть целителем? Конечно, не совсем суперским, что прямо ух, а на каком-то базовом уровне, как, скажем, ученики?

0

53

SOMEBODY
Ну, то что кот долго не брал себе учеников, а тут стал опекать Оленёнка, его откровенность в последние луны жизни, частое бормотание под нос... Не, совсем фриком не надо хд
УРК
Добра!
Знать некоторые травы может любой кот. Однако не перегибайте палку в целительских познаниях с.

0

54

Ребятушки, придержите на самый максимум Лаванду из акции, пожалуйста *^*

0

55

ПО АКЦИИ
Придержано на два дня с.

0

56

Здравствуйте. Понравился ваш форум. Зарегистрируюсь.

0

57

Доброго дня. Не знаю, если честно, в чем дело, но пароль на почту не приходит. Есть ли возможность его поменять?

0

58

ПЕКА
Да, конечно. Сменю на 1111. Какому профилю менять?

0

59

Светлолапу

0

60

ПЕКА
Пароль сменён

0


Вы здесь » [cw] алые родники » › гостевая » Проходной двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно