Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА О ПЛЕМЕНАХ НАШ КИСЛОРОД
АНКЕТА ПОЛЯ ПРОФИЛЯ КОПИРАЙТЫ ПАРТНЕРСТВО
Оленье Копытце × Звездочёт

ВЫШЕЛ ЁЖИК ИЗ ТУМАНА
А мы тут очистились от пользователей и должностей и готовы принять на свой корабль новых игроков! Даже квесты подготовили, ну, и конечно, как же без новых конкурсов!

☀ 92 дня лета ☀
ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ ОЛЕНЬЕГО КОПЫТЦА "Ну уж дудки! Если я слабый целитель, то это не значит, что я беззаботно бегаю за бабочками и не могу ответить... "
Вверх страницы

Вниз страницы

[cw] алые родники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [cw] алые родники » › гостевая » Проходной двор


Проходной двор

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

http://sg.uploads.ru/dlZTY.gif
♥  ♥  ♥
Добро пожаловать на наш маленький проект, посвященный КВ тематике, и готовый с радостью принять к себе новых участников. Здесь вы можете задать вопросы, попросить придержать персонажа или написать свою рецензию, тем самым сразив администрацию наповал от переизбытка внимания. И помните, что вежливость - залог доброжелательного отношения и уважения к вашей персоне.

0

61

У меня такая-же проблема. Пароль на почту не пришел.

0

62

ДЖЮС
На какой профиль?

0

63

На "Волчья Ягода"

0

64

ДЖЮС
Пароль сменён на 1111

0

65

ребят, на Лаванду пароль тоже не пришел х)
смените пожалуйста на:

0

66

ЦВЕТОК
пароль сменён с.

0

67

Спасибо.

0

68

Кхм, однако добрый вечер.
Очень попрошу Крушигора, которому, кстати, скажу, непременно, здравствуй, не использовать РАБОТУ, которая РИСОВАЛАСЬ ЗА ВАЛЮТУ ЛЕГЕНД СВЕТЛОЛЕСЬЯ, на этом и других форумных ролевых.
Надеюсь на твою благоразумность.

0

69

Буран
Здравствуйте! Ох-ох, какую именно работу вы имеете ввиду? Ту, что на аватаре или ту, что в анкете?

0

70

Та, что в анкете.

0

71

БУРАН
Ох, а я ведь даже спросил, его ли это арт. И мне лично ответили, что рисовался он для него. Как теперь верить людям.
Арт уберём, нарушителя накажем.

0

72

Да, рисовался арт для него, однако КУПЛЕН (!!!!) был за ВАЛЮТУ ЛЕГЕНД СВЕТЛОЛЕСЬЯ , и я, как верный и почтенный Легендовец, очень прошу не использовать мои работы, которые рисовали за валюту ЛС здесь и на других ролевых. Вот и все. Надеюсь, информацию до него донесете.

0

73

БУРАН
Хорошо, так как вы автор, то можете ставить рамки на использование своих артов. Всё донесём, не беспокойтесь.

0

74

Может я тупик, но анкету писать в разделе приемная?

0

75

Волчья Ягода
нет, всё правильно: в приёмной создаёте новую тему и заполняете шаблон с.

0

76

Скажите пожалуйста, а вам предводители - администраторы нужны?

0

77

РЫСЕЗВЁЗД
Добра с.
Все места предводителей заняты, админы нам не нужны, но ведётся набор модеров.

0

78

Отлично! Я регистрируюсь.

0

79

Если человек не заходил почти месяц, можно занять его роль? С:
Или нужно ждать дольше?

0

80

...
О, если целый месяц, то можно. Вообще думаю провести перекличку, а то много должностей занято, а никто почти не играет .с

0

81

В последний раз человек был тут 14 апреля .0.
Таки могу "стащить" роль ученика целителя в Лесном племени? С:
Или подождать ещё?

0

82

...
Забирайте с.

0

83

Спасибо)
Пойду присоединюсь)

0

84

Здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая. Интересная. :longtongue:  Заинтересовал персонаж из акции Меллисы. Да только что-то она не заходила.
Как быть? И мне хочется сменить возраст коту. Однако, это пока планы. Хотелось бы, чтобы мне дали разрешение или отказ.

0

85

СОЛНЕЧНЫЙ БЛИК
Добра с.
Напишите ей на указанное средство связи, так же есть вариант дождаться завершения переклички.

0

86

Наверное, всё же лучше подожду. А там видно будет, какого перса регистрировать. Хорошо?

0

87

СОЛНЕЧНЫЙ БЛИК
Да, конечно. Будем вас ждать с.

0

88

Я прошу прощения. Я зарегистрировалась (имя Тучка), но видимо неверный указала электронный адрес. Вы можете мне прислать пароль от моего аккаунта?

0

89

ТУЧКА45
Я могу только сменить вам пароль на 1111, а потом вы сами смените его на нужный с.

0

90

Предлагаем заключить партнерство. Подскажите тему, в которую нужно обратиться

0


Вы здесь » [cw] алые родники » › гостевая » Проходной двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно