Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА О ПЛЕМЕНАХ НАШ КИСЛОРОД
АНКЕТА ПОЛЯ ПРОФИЛЯ КОПИРАЙТЫ ПАРТНЕРСТВО
Оленье Копытце × Звездочёт

ВЫШЕЛ ЁЖИК ИЗ ТУМАНА
А мы тут очистились от пользователей и должностей и готовы принять на свой корабль новых игроков! Даже квесты подготовили, ну, и конечно, как же без новых конкурсов!

☀ 92 дня лета ☀
ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ ОЛЕНЬЕГО КОПЫТЦА "Ну уж дудки! Если я слабый целитель, то это не значит, что я беззаботно бегаю за бабочками и не могу ответить... "
Вверх страницы

Вниз страницы

[cw] алые родники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [cw] алые родники » › подготовка » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Порой сложно завязать крепкую связь с чужим персонажем в игре, поэтому приходится договариваться обо всем за ее кулисами. Эта тема создана для тех, кто еще не нашел своих близких или уже успел потерять, совсем отчаявшихся или наполненных энтузиазма. И помните, что даже самый странный персонаж на ваш взгляд может обеспечить вам веселую и яркую игру.

0

2

ну давайте

0

3

Мирный
выясним? с:

0

4

попробую выяснить

0

5

нужны:
друг из горного; будем драться, по-братски делить добычу и вместе влипать в неприятности.
отличный охотник из горного; объект любви и привязанности, который кормит голодного Гора.
отличный боец оттуда же; пример для подражания (только если Гор будет уважать персонажа по игре); либо просто тот, у кого можно чему-то научиться. В любом случае, некая симпатия от Гора ко всем бойцам будет.

объект привязанности из лесного; установление таких отношений только по игре и скорее всего долгая история общения; даже лучше, если это будет не очень сильная в боевом плане кошка или наоборот - классный боец, которого Гор оценит.

-----
кроме того, я с удовольствием проясню отношения со всеми остальными желающими игры.

0

6

Мелисса
я без понятия вообще, что может быть между двумя целителями
не, я, конечно, могу изучать тебя, как представителя другого племени или узнавать ненароком всякие полезности о травах,  http://sg.uploads.ru/IYsG1.png но так идей особых нет

0

7

Крик
есть идеи? с:
Крушигор
плюс али минус?
Мирный
мне тоже в голову ничего не лезет
могу предложить приятельские отношения
общаемся когда видимся, я могу дать тебе пару советов, ты можешь рассказать мне пару забавных историй и всё в таком духе .з

0

8

Ладно, поскольку котонов много (и что радует - нет одиночек), то хотелось бы завести пару разных чуваков.

0

9

Мелисса
ну, со стороны Крик - уважение и интерес к личности Мелиссы
пойдёт?

0

10

Крик
со стороны Мелиссы будет некая опека и даже забота
если что-то понадобиться - совет или помощь, - Мел всегда будет готова помочь
Оленье Копытце
я бы хотела выяснить *о*
предлагаю плюс

0

11

Мелисса
окей. поскольку Копытце довольно затюканный, то он может смущаться общества кошки, но при этом всегда радоваться её компании.

0

12

Оленье Копытце
ну а Мел будет советоваться с Копытцем, просить советы и в принципе относится к нему неплохо с.

0

13

Открыт ко всем предложениям.

0

14

Мелисса
скорее плюс. в принципе, Гор частый посетитель, ибо драчливый и неуклюжий. постоянно откуда-нибудь упадет, поцарапается или занозу посадит.

0

15

Крушигор
тогда могу предложить хороших друзей
эдакие сестринско-братские отношения
Мел будет капать Гору на мозги, мол, надо быть более осторожным, будет отчитывать, но при этом всегда помогать и заботиться :з

0

16

У кого-нибудь есть какие-либо предложения?  http://sg.uploads.ru/L31hO.png

0

17

Гром
лично мне хотелось бы что-то положительное
со стороны Мелиссы безусловно уважение, интерес и, возможно, даже симпатия как к личности, а при встречах она будет всячески пытаться развеселить кота и отвлекать от проблем, поднимая настроение с:
во всяком случае, она будет стараться http://sg.uploads.ru/L31hO.png

0

18

кому рыжего отсыпать?

0

19

нужно много неприятелей всех принадлежностей, полов и возрастов
ну, и ещё кого-нибудь без негатива
можем поиграть с:

0

20

Медовая
мне плиз
Мокрушка
предложения? с:

0

21

Мелисса
какую предпочитаете дозировку?
судя по характеру, рыжей бы это понравилось. она импонирует реалистам
боюсь, что у персонажей физически мало возможности для контакта
но как знакомые это минимум

0

22

Медовая
мы могли встречаться на совете
могли пересекаться в лесу во время твоей охоты и моего сбора трав
пожалуй, мы даже могли выручить друг друга как-то
скажем, ты наткнулась на барсука или ещё кого, а я приходила мимо и решила помочь, или на оборот хд
ну и оттуда уже общение хорошее

0

23

Мелисса, очень красивый персонаж. Не могу не предложить подростковую влюбленность со стороны Мокрушки. По младости Мокрушка и на чужеземную целительницу могла глаз положить. Ничего серьёзного, конечно, просто любование Мелиссой и жажда таковое греховное чувство в себе подавить, порождая грубость к целительнице. Использование недружелюбности, порой перетекаюшей в открытую агрессию как способ избавиться от теплого чувства со стороны Мокрушки может вызывать у Мелиссы недоумение/насмешку/антипатию/отвращение/все вместе. Выбор за Вами.
Отношения будут развиваться очень медленно из-за редкости встреч.
Если такая глупая идея не нравится - придумаю что-нибудь другое.

0

24

Мокрушка
а можно меня в плюсы? персонаж классный о.о

Мелисса
вполне возможный вариант
я за

0

25

Медовая, сложно что-то дельное придумать. Если Медовая и с Мокрушкой будет разговаривать «как с котенком», то в последней забурлит юношеский максимализм, не предвещающий ничего, кроме агрессии и старания огородиться от обидчицы.

0

26

Мокрушка
что ж, в таком случае Мел будет не понимать чем заслужила такое общение, недоумевать и из-за этого общаться примерно также
но после нескольких колких фраз всё же будет переходить на более снисходительное общение и пытаться выяснить, что же всё-таки не так
плюс Мелисса будет испытывать интерес к его личности и желание узнать о нём несколько больше
Медовая
замечательно :з

0

27

Мелисса, отлично

0

28

Мокрушка
не, это у нее вид такой просто, а на словах она наоборот ультра-вежливость
плюс - обида собеседника - не ее цель в принципе
я так поняла, Мокрушку в племени все кому не лень пинают, а Медовая не коллективная. и может чисто принципиально наоборот относиться к Мокрушке положительно. плюс она любопытна, а Мокрушка не может не вызывать любопытства, как минимум с галочкой по поводу пола. но парадокс в том, что Медовая не может нормально общаться, может "подкалывать", правда в данном случае будет стараться делать это наедине. соответственно со стороны твоего персонажа может быть неоднозначное отношение: вроде эта рыжая и бесит, но и постоянно, если в ее присутствии Мокрушку травят, подтрунивает над обидчиками, а не над ней. ну и плюс Медовая может никогда не обращаться к ней в женском роде, тк она довольно внимательна и могла бы заметить, что это раздражает объект интереса. но вообще, Медовая ненавязчива, и кроме случайных встреч не будет искать целенаправленно кого-то, поэтому, в случае чего, ее можно легко избегать
как-то так о.о

0

29

Медовая, все прекрасно.
как дополнение: Мокрушку таковое отношение вполне себе насторожит, но, несомненно, Медовая не будет уже являться угнетателем. Скорее, разрывателем шаблона.

0

30

Мокрушка
чудесно :з

0


Вы здесь » [cw] алые родники » › подготовка » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно