Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА О ПЛЕМЕНАХ НАШ КИСЛОРОД
АНКЕТА ПОЛЯ ПРОФИЛЯ КОПИРАЙТЫ ПАРТНЕРСТВО
Оленье Копытце × Звездочёт

ВЫШЕЛ ЁЖИК ИЗ ТУМАНА
А мы тут очистились от пользователей и должностей и готовы принять на свой корабль новых игроков! Даже квесты подготовили, ну, и конечно, как же без новых конкурсов!

☀ 92 дня лета ☀
ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ ОЛЕНЬЕГО КОПЫТЦА "Ну уж дудки! Если я слабый целитель, то это не значит, что я беззаботно бегаю за бабочками и не могу ответить... "
Вверх страницы

Вниз страницы

[cw] алые родники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [cw] алые родники » › подготовка » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

К чёрту всё, играть со мной никто не хочет, поэтому я буду выяснять :С
Всех выясню: друзей, врагов, какого-нибудь дальнего и неизвестного мне родственника найду второй носок~

0

32

Эол написал(а):

друзей

помнится, ты предлагал поддержку со стороны одиночки) Горные - коты широкого взгляда, мы вполне могли бы быть приятелями

0

33

Звёздный Луч написал(а):

помнится, ты предлагал поддержку со стороны одиночки) Горные - коты широкого взгляда, мы вполне могли бы быть приятелями

Верно, предлагал да я туда планировал анкету писать до того, как узнал про одиночек С:
Если отыгрывать встречу где-нибудь, да и так просто отношения писать, то можно обычную стычку на границах припомнить/отыграть, но при мирных условиях и моей протянутой лапе взаимопомощи, так как Горные хорошие такие, разношёрстные и мурмурмяк С:

0

34

Эол
плюс али минус? с:
я хочу плюс ахах

0

35

Мелисса
Ты целительница Гор, тебе априори плюс С:

0

36

Эол
о да, я крутая хд
собственно, предлагаю недурную дружбу, вооот
не смотря на то, что Эол одиночка, Мел будет относиться к нему довольно хорошо
эдаких далёкий друг, который не перестаёт быть оным даже спустя луны разлуки
взаимные подколы, пинки и безудержное веселье во время встреч
наверное, для Мелиссы Эол будет один из немногих, кому она сможет рассказывать совершенно всё и не делать вид, что в порядке, если это не так
отчасти потому, что они не так часто видятся и ей проще излить душу кому-то далёкому, но в тоже время близкому с;

0

37

Мелисса
Честно говоря, у меня была подобная акция. Точь-в-точь хЗ
Но да ладно, отношения хорошие, меня всё устраивает. От Эола могу гарантировать неприкосновенность личности (оставлю тебя Грому), роль свахи, постоянную заботу на случай того, если его самого подлатать придётся, да и вообще уважение. А иначе как? Целителей нельзя не уважать \О/

0

38

Эол
о, я ещё буду тебя пытаться заманить в племя нечто вроде "так ты всегда будешь со мной, любимый" хд
в общем, непринуждённые и лёгкие отношения с возможностью болтать на любые темы)

0

39

Мелисса
А потом ты отравишь меня тисом, чтобы я всегда был с тобой, в твоей душе, глядел на тебя с небес хЗ
А вот и романтика появилась. Я знаю, к кому буду питать тайную симпатию~

0

40

Эол
хм, можно прибавить обоюдную симпатию с:
но из-за редких встреч и твоего свободного стиля жизни оба понимаем, что - ох и ах, - ничего не получится

0

41

Мелисса
Вот и решили С:

0

42

раздражительный и вредный флегматик из гор ищет:
1. сестру-одиночку
2. подругу сердца
3. ученика (!)
необязательно, но если вдруг кому желателен отец: 4. пара отпрысков, которые отцом-то никогда и не звали
ну и варианты различных типов отношений приветствуются
http://sg.uploads.ru/osW5g.png

0

43

Хотелось бы найти кого-нибудь из родни.
Племянники, сводные братья/сестры и т.д. принимаются. Из младшеньких братьев/сестер могут быть только по отцу, потому что мать уже давно в палатке старейшин.
Ну и всех остальных, конечно.

Отредактировано Львица (15 Апр 2015 12:28:57)

0

44

Львица
Могу предложить свою роль как сводную сестру (здесь уже на твое усмотрение). Смешу воспитывала приемная мать, а вот касательно отца - то вполне возможно, что твоим родственником могла бы являться .D

0

45

Пересмешница
Льви, кстати, тоже приемная мать воспитывала.
Возраст бы подходил, так вообще бы из одного помета были.
От сестры не откажусь, да.

0

46

Львица
Тогда вполне можно было бы и на этом сыграть)

0

47

Пересмешница
Они вполне могут не сойтись характерами и отсюда будет возникать много конфликтов. Но, отец хотел бы, чтобы семья была более дружна, поэтому пытался как-то сплотить сестер.
Может быть даже немного соперничества. Скажем, Львица чувствует себя ущербной на фоне Пересмешницы и из-за этого стремиться стать более уважаемой воительницей.

0

48

Львица
Доброго тебе вечера. Будет очень дерзко попросить тебя стать моей наставницей? С:

0

49

Светлолап
Увы, у меня уже есть оруженосец.

0

50

Львица
Печально. Поспрашиваю тогда других.

0

51

мне б ученика

0

52

Львица
Вот
то тогда вообще замечательно! Хотя бы потому, что пусть Пересмешница и пытается флегматиком себя проявить, является она на самом деле нарциссом, аки серым кардиналом. А вот ради отца она будет пытаться наладить со Львицей контакт, но с присущим ей пренебрежением и нарочитой доброжелательностью.

0

53

Пересмешница
Отлично, тогда и отыграем как-нибудь.

0

54

Срочно нужны отношения, на ваш вкус, в качестве бонуса обещаю не пропадать охо
Ищу плюс или минус, хотя желательно плюс.

Лесное племя; 25 лун;
очень общительная и дружелюбная, разговор завязать - на раз-два. Племя и должность собеседника не важны.

0

55

Заблудшая Душа
Какие предложения? С:

0

56

Медовая
Определенно плюс)
Нейтральность, переходящая в приязнь?

0

57

Заблудшая Душа
Согласна :з

0

58

Медовая
Тогда можно отыграть сразу после охоты с:

0

59

Заблудшая Душа
почему бы и нет С.

0

60

ищу себе муженька. буду любить, тискать, борщи варить http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351218-711.jpg

0


Вы здесь » [cw] алые родники » › подготовка » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно